Международные соревнования по мини-футболу В1. Италия

24.04.2019

В Италии с 06 по 19 апреля проходили международные соревнования по мини-футболу В1. Борьбу за медали вели 5 команд, по две из России и Испании и сборная Италии.

Манжос С., Лебедев А. все Моск. обл.,

Николаев В., Айваров Ф. все Респ. Марий Эл.

Россия 1 – Испания 1 (0-0)

По итогу группового этапа соревнований первое место заняла команда Испании 1,далее Россия 1, на третьем месте Испания 2 , четвертое место Италия и пятое Россия 2.

В полуфинале команда России 1 уступила команде Испании (1-3), а в матче за бронзовые медали выиграла у сборной Италии (2-0).

В финальной встрече команда Испании 1 нанесла поражение команде Испании 2 (2-0).

Стоит отметить тот факт, что в матче за бронзовые медали турнира в составе команды Россия 1 играли футболисты из команды Россия 2, это связано с большим количеством травм полученных игроками первой команды России в предыдущих матчах.